Уилл Смит ударил ведущего церемонии вручения премий "Оскар" за шутку о его супруге

1763 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 28 Мар 2022, 11:30

Смит получил премию "Оскар" в номинации "Лучший актёр"

Американский актер и режиссер Уилл СМИТ ударил комика Криса РОКА прямо на сцене во время церемонии вручения премий "Оскар", передает Sputnik Казахстан.

Крис Рок объявлял претендентов категории "Лучший документальный фильм" и пошутил о прическе супруги Уилла Смита Джады СМИТ, назвав ее "удивительной и очень короткой".

После этих слов Смит встал со своего места, поднялся на сцену и ударил Рока по лицу, а затем вернулся на место, произнеся несколько слов в адрес комика, однако в этот момент в трансляции пропал звук. А Рок после заявил: "Это была величайшая ночь в истории телевидения". Позже стало известно, что Крис Рок не намерен обращаться в полицию.

Дело в том, что супруга Уилла Смита Джада Смит страдает алопецией - болезнью, приводящей к частичному или полному исчезновению волос в определенных областях головы или туловища.

Однако Смит выделился не только этим поступком. Актер получил премию "Оскар" в номинации "Лучший актер" за главную роль в картине "Король Ричард". На эту номинацию Смит конкурировал с Хавьером БАРДЕМОМ ("В роли Рикардо"), Бенедиктом КАМБЕРБЭТЧЕМ ("Власть пса"), Дензелом ВАШИНГТОНОМ ("Трагедия Макбета") и Эндрю ГАРФИЛДОМ ("Тик-так... БУМ!").

Фото: кадр из видео.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай