В Химках произошло вооруженное ограбление, погиб инкассатор

530 просмотров
0
Tass.ru
Пятница, 20 Янв 2017, 09:40

Неизвестные совершили вооруженное ограбление в Химках, погиб инкассатор, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областной полиции, ведется поиск преступников.

"Неизвестные около часа ночи совершили вооруженное нападение на инкассаторов возле крупного торгового центра. В результате нападения один инкассатор погиб, преступникам удалось скрыться", - сказали в пресс-службе.

На месте ЧП работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства разбойного нападения и сумма похищенных денег.



 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд