В Южной Корее началось досрочное голосование на выборах президента

370 просмотров
0
Tass.ru
Четверг, 04 Мая 2017, 12:15

В Республике Корея сегодня стартовало досрочное голосование на выборах президента, сообщает ТАСС со ссылкой на южнокорейскую Национальную избирательную комиссию (НИК). По данным НИК, к 9:00 (03:00 мск) проголосовали уже свыше 590 тыс. человек. Досрочное голосование продлится до 5 мая. В НИК отметили, что все бюллетени будут находиться в опечатанных сейфах, которые вскроют только по окончании президентских выборов вечером 9 мая.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд