Журналистов первого канала, разбившихся на Ту-154, похоронят 16 января

469 просмотров
0
ria.ru
Пятница, 13 Янв 2017, 14:20

Похороны троих журналистов Первого канала российского телевидения, погибших при крушении самолета Ту-154 Министерства обороны РФ, планируется провести 16 января, сообщил РИА Новости в пятницу источник, знакомый с ситуацией.

"Похороны троих погибших в авиакатастрофе журналистов Первого канала планируются на понедельник", — сказал собеседник агентства, не уточнив место погребения.

По его информации, в пятницу Минобороны России начало передачу идентифицированных останков Дмитрия Рункова, Вадима Денисова и Александра Сойдова их родственникам.

"Генетическая экспертиза найденных останков людей, находившихся на борту разбившегося самолета, продолжается", — добавил собеседник РИА Новости.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай