Поезда в Казахстане стали быстрее

5600 просмотров
0
Пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы»
Четверг, 12 Окт 2017, 16:15

Около 270 километров железнодорожных путей капитально отремонтировали подразделения АО «НК «ҚТЖ» в ходе ремонтно-путевых работ

Читайте также
Казахстанским производителям - зеленый свет

«В рамках путевых работ выполнен средний ремонт около 70 км пути, завершена сплошная замена рельсовой колеи в объеме порядка 240 км. Оздоровление земляного полотна, ремонт и рихтовка пути, шлифовка рельс путевыми машинами тяжелого типа проведено на 7,5 тыс. км пути», - сообщает директор Департамента пути и сооружений филиала АО «НК «ҚТЖ» - «Дирекции магистральной сети» Амангос БАЙМАГАМБЕТОВ.

Своевременный ремонт магистральной сети обеспечил повышение скорости движения пассажирских поездов на 104 км, а поездов, сформированных из вагонов «Тұлпар-Тальго» на 76 км, контейнерных поездов на 43 км, грузового движения на 86 км республиканских железных дорог.

В настоящее время работы по содержанию и эксплуатации объектов магистральной железнодорожной сети продолжаются и будут завершены в сроки согласно утвержденному графику.

Фото: пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы».

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай