100 самых влиятельных людей Казахстана

16084 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 26 Мар 2018, 12:55

Данные рейтинга, подчеркивают его создатели, не могут быть использованы в качестве официальной информации

Управляющий директор GR Consulting Group Ербол ЕДИЛОВ в своем Телеграме опубликовал рейтинг, составленный его консалтинговой компанией.

Топ 100 самых влиятельных персон в Казахстане был создан на основании полного, всестороннего мониторинга и анализа биографических
big data персон, кадровых перестановок, их информационной активности в средствах массовой информации, социальных сетях, а также путем выборочного опроса политологов, журналистов, блогеров, экспертов.

Авторы исследования подчеркивают, что результаты публикуемого рейтинга – сугубо аналитическая оценка и не могут использоваться в качестве официальной информации или документа.

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Министр внутренних дел РК
Назрела необходимость ограничения времени реализации спиртного в развлекательных заведениях. В указанных объектах в опьянении совершено более 1 400 преступлений, в том числе три убийства.
Исторические претензии и внешнее воздействие – главные препятствия в интеграции стран Центральной Азии
Максим Крамаренко: Говорить о реальном политико-экономическом единстве региона пока рано
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Микробизнес под микроскопом – государство изучает, но не помогает
Казахстанские ИПшники выживают вопреки системе, придуманной вроде как для них
Как Алматы лишил Алма-Ату еще одного памятника
Репортажи из прошлого
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Куантай Абдимади: Мужчина имеет право быть слабым
Актер о страхах, ролях и жизни между аулом и большим экраном
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента