Bereke Bank запустил программу лояльности с повышенными бонусами

6225 просмотров
0
Ратель
Среда, 18 Окт 2023, 18:00

А в ближайшее время клиентам банка станет доступен перевод бонусов на свои карточные счета в тенге

Bereke Bank объявил о запуске сервиса B-Bonus+ для всех держателей собственных карт. Теперь любой клиент, оплачивая товары и услуги картами Mastercard и Visa, может копить бонусы с каждой покупки. Один бонус равен одному тенге. Расплачиваться бонусами можно через мобильное приложение B-Bank в сервисе "платежи". В ближайшее время клиентам банка станет доступен также перевод бонусов на свои карточные счета в тенге.

Читайте также
Bereke Bank полностью восстановил операционную деятельность

Особенность программы лояльности еще и в том, что банк предлагает всем держателям карт накопить бонусы без привязки к собственной сети. То есть любой клиент, оплачивая покупку или услугу платежной картой Bereke Bank через POS-терминалы других БВУ и в онлайн-магазинах, зарабатывает свои гарантированные бонусы.

Сервис B-Bonus+ подключается в один клик и дает пользователям программы возможность получить от 0,5% до 30% гарантированных бонусов. За большинство покупок начисляется 3%, услуги такси и АЗС принесут 10% бонусов, а если покупать билеты в кино через мобильное приложение B-Bank, то можно получить до 30% бонусов.

Бонусным счетом можно управлять из любой точки мира в режиме 24/7 в мобильном приложении B-Bank. Сегодня сервис доступен каждому клиенту абсолютно бесплатно. Поэтому, если вы хотите заработать повышенные бонусы, открывайте платежную карту Bereke Bank, установите на свой смартфон мобильное приложение и за секунду подключитесь к сервису B-Bonus+.

Bereke Bank высоко ценит своих клиентов и стремится обеспечить удобство и простоту в использовании своих услуг с повышенной выгодой.

Для справки: АО "Bereke Bank" является казахстанским банком второго уровня. 100% акций финансовой организации принадлежат Правительству РК в лице АО "НУХ "Байтерек". По состоянию на 1 сентября 2023 года Bereke Bank входит в ТОП-10 БВУ РК.

В начале июня международное агентство Fitch Ratings присвоило АО "Bereke Bank" долгосрочный рейтинг на уровне BB со стабильным прогнозом. Это один из самых высоких рейтингов на банковском рынке Казахстана. 

Банк ежемесячно получает прибыль. За 8 месяцев 2023 года чистая прибыль составила 17,2 млрд тенге. Коэффициент достаточности капитала K2 за 8 месяцев 2023 г. вырос с 9,4% до 11,0%.

ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ И ОБСУДИТЬ СТАТЬЮ ВЫ МОЖЕТЕ НА НАШЕМ КАНАЛЕ В TELEGRAM!

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Политолог Марат Шибутов: «Боюсь, со СМИ уже у нас покончено»
Или что скрывается под прессом уголовных преследований на журналистов
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Как построить демократию без хаоса
Гражданское общество, партийное строительство, национальный Курултай
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером