Для борьбы с коррупцией придумали еще пять проектов

3475 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Четверг, 23 Мар 2017, 16:00

Обзор региональных СМИ Казахстана (23 марта)

* Звания присвоены в январе - награждение состоялось в марте

* Художница из Темиртау организовала проект, достойный книги рекордов Гиннеса

* В «Ак Жайык» пришло видео массовой гибели рыбы в Жылыойском районе

* В Казахстане предложено по-новому бороться с коррупцией

* Спорт без ограничений - соревнования в Актау

Читайте также
Рассекречена информация о страшной катастрофе в Казахстане

OTYRAR.KZ: В списке почетных граждан ЮКО появились ветераны труда, депутаты, областной прокурор и министр обороны - Несмотря на то, что областной маслихат ЮКО принял решение о присвоении звания еще 25 января 2017 года, награждение было решено приурочить к празднику.

EKARAGANDA.KZ: Художница из Темиртау организовала проект, который войдет в книгу рекордов Гиннеса - Художница из Темиртау организовала проект, который в скором времени войдет в американскую книгу рекордов Гиннеса. Художники из Казахстана и всех уголков планеты присоединились к идее девушки и создали огромный коллаж, представляющий собой портрет одного и того же человека в разных стилях.

AZH.KZ: И сам не съем, и другим не дам? - В «Ак Жайык» поступило видео о массовой гибели рыбы в Жылыойском районе. Кадры сняты местными жителями 18 марта. Авторы не упоминают водоем, где произошел замор.

NV.KZ: В Казахстане реализуют пять новых проектов по борьбе с коррупцией - Агентство по делам госслужбы и противодействию коррупции совместно с общественностью разработало пять проектов, призванных решить самые острые проблемы взаимоотношений общества с государственным сектором.

Читайте также
Депутат в ЮКО одним ударом вырубил коллегу

LADA.KZ: В Актау прошел открытый турнир среди спортсменов с ограниченными возможностями - Первые соревнования в новом зале клуба инвалидного спорта Мангистау прошли по волейболу сидя, настольному теннису, шахматам, шашкам и пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие порядка 100 атлетов из Шымкента, Уральска, Кызылорды, Жанаозена, Актау и районов Мангистауской области.

 

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Вице-министр торговли и интеграции
"Я езжу на рынок "Асем", и я знаю, кто продаёт мясо,кто - курочку, где торговая точка от производителя, где бытовая химия. Подхожу целенаправленно, там беру - я знаю, что там дешевле. Кто может себе позволить подороже - пусть идёт в премиум - супермаркет, например"
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Ильяс Бактыгалиев: Избежать новых атак полностью мы будем неспособны, это независимые от нас вещи
Комментарии политолога об атаке на КТК
Казахстан Второй Республики: как новая Концепция внутренней политики задает правила Справедливого Казахстана
От ответа на вызовы к формуле будущего: государство, которое действует по принципу справедливости для всех
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
Виталий Колточник: Новый виток казахстанского пути в Европу
Глава Европейского совета прилетел в Казахстан впервые в истории
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Виталий Колточник: Новый виток казахстанского пути в Европу
Глава Европейского совета прилетел в Казахстан впервые в истории
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером