Кыдырали и Каракат: шоу маст гоу он!..

11367 просмотров
0
Адия МУСАЕВА
Четверг, 18 Мая 2017, 13:00

Рождение дочки у Кыдырали Болманова и Каракат Абильдиной остается главной новостью отечественного шоу-бизнеса

Читайте также
Пенсии и пособия по рождению ребенка повысят в июле

Похоже, прошли те времена, когда казахстанская публика с придыханием следила за новостями в звездных семействах «из-за бугра».

Ну, там: «Ким КАРДАШЬЯН беременна в третий раз», «Анджелина ДЖОЛИ хочет усыновить седьмого ребенка»...

Зачем оно нам, когда у нас есть свои герои? Рождение пятого малыша – долгожданной девочки – в звездном семействе Каракат АБИЛЬДИНОЙ и Кыдырали БОЛМАНОВА третий день остается главной новостью отечественного шоу-бизнеса.

И если все это действо, от ожидания Каракат из роддома до приезда малышки домой, срежиссировано, то «браво!» тому режиссеру.

Судите сами...

Сначала Кыдырали сообщает в Instagram, что у них с Каракат родилась дочь. «Сүйінші, Қазақ елі!.. Я в «нокдауне» от счастья».

Потом там же появляется фотография: Кыдырали с сыновьями ждут Каракат и сестренку из роддома (вернее – из перинатального центра). Трогательная подпись: «Мы готовы к появлению нашего солнышка».

Звездные подруги Каракат публикуют видео и фотографии шоу, что они устроили под окнами все того же перинатального центра.

Надев одинаковые футболки с надписью «Бөпе 2017» (их же надо было сначала заказать), подруги – в их числе певицы Тамара АСАР и Алтынай ЖОРАБАЕВА – выпустили в небо разноцветные воздушные шарики и, естественно, спели песню.

И вот, наконец, наступает главный момент: гордый отец забирает своих девочек из роддома. Толпа народу, видеокамеры, цветы, прямые выходы в Instagram...

Читайте также
Две россиянки поборются за любовь Санжара Мади

И неподдельно счастливые лица Каракат и Кыдырали – такое не сыграешь даже по СТАНИСЛАВСКОМУ.

А дальше – домашний праздник.
 
Большой дастархан, белая колыбель – вся в оборках, и опять толпа звездных подруг вокруг новорожденной.
 
Помня о нашей традиции – до 40 дней никому не показывать лицо малыша, артисты, выкладывая фото в Instagram, заботливо маскировали его сердечками.
 
И – как кульминация – все заметили, что певица Мадина САДВАКАСОВА надела «беременный» камзол Каракат.
 
Читайте также
Жена Кыдырали Болманова в мае ждет пятого ребенка

Еще одна казахская традиция - на счастье. Причем на совершенно конкретное: видимо, Мадине тоже хочется подарить своему сыну сестренку или братика.

И последнее: Каракат чуть-чуть не дотянула до дня рождения Кыдырали - 19 мая. Но все равно сделала ему самый лучший подарок – дочку после четырех сыновей.

И мы даже не будем вспоминать о прошлогодней истории с днем рождения Кыдырали, когда певица якобы хотела подарить мужу токал.

В конце концов, быть может, тот эпизод, равно как и ее собственный нашумевший день рождения в мечети «Хазрет Султан» - это все части «блокбастера» с рабочим названием «Каракат и Кыдырали».

Когда Ким Кардашьян и Анджелина Джоли «отдыхают»...

Фото и видео: Instagram Кыдырали Болманова.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Лимоны под снегом: пенсионеры из ВКО в морозы выращивают экзотические фрукты и цветы
Недалеко от Усть-Каменогорска супруги Земляные создали настоящий оазис
Дело о крушении Fokker-100 Bek Air: хозяин дома признал свою вину
Однако он подлежит освобождению от уголовной ответственности согласно сроку давности
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Спасут ли экономику иностранные инвестиции или создадут «два Казахстана»?
Иностранцы получают «зеленый коридор» на 25 лет, а отечественные компании вынуждены выживать
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Средняя дивидендная доходность по рынку в Казахстане удвоилась в 2025 году
Почему активизировались инвесторы?
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента