МИД РК проверяет информацию о гибели казахстанского студента в США

37210 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 05 Мар 2018, 12:15

Никто из родственников и близких погибшего парня в посольство РК в Вашингтоне не обращался

Читайте также
В Лос-Анджелесе погиб студент из РК

Министерство иностранных дел Казахстана проверяет информацию о гибели казахстанца Даира САГДИЕВА в США, передает КазТАГ со ссылкой на руководителя пресс-службы МИД РК Ануара ЖАЙНАКОВА.

- К нам эта информация не поступала. Никто из родственников и близких погибшего парня в посольство РК в Вашингтоне не обращался. Мы выясняем сейчас подробности, - сказал А. Жайнаков в понедельник, 5 марта.

Как сообщалось, Даир Сагдиев обучался в Калифорнийском университете.

«К сожалению, трагически погиб Даир Сагдиев, студент UCLA. Даир был лучшим студентом на факультете биоинженерии», - сообщил в одной из социальных сетей знакомый Даира Асет ШАТЕКОВ.

Также сообщалось, что казахстанцы, проживающие в Лос-Анджелесе, собирают средства в помощь родителям погибшего.

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай