У дома Chanel появилась казахская наследница

40959 просмотров
0
Адия МУСАЕВА
Понедельник, 30 Янв 2017, 14:00

Девочку, в которой 50% казахской крови, назвали Ванессой

Читайте также
Первые среди модных: дети Тасмагамбетова, Сагинтаева, Балиевой...

Напомним: в конце марта прошлого года все модные (и не очень) средства массовой информации сообщили сенсационную новость – наследник дома Chanel Дэвид ВЕРТХАЙМЕР женился девушке из Казахстана – Тогжан ИЗБАСАРОВОЙ. И если европейская модная публика задалась вопросом: кто она, наша сноха? – то казахстанской тусовке представлять Тогжан не пришлось.

Выпускница КИМЭПа и алматинская it-girl не год и не два украшала собой гламурные казахстанские мероприятия и такие же журналы, от Cosmopolitan до Boulevard. Но светская жизнь не знает границ – и скоро Тогжан уже блистала на тусовках Женевы, куда переехала продолжать учебу на факультете средств массовой информации и коммуникаций в университете Webster University Geneva.

Когда произошла судьбоносная встреча с наследником дома Chanel – модные сайты умалчивают, что не удивительно: до этой свадьбы Дэвид Вертхаймер, равно как и все остальные члены его богатой семьи, редко попадал в поле зрения светских хроникеров.

Читайте также
Не ходите, кыздар, в Африку…

Его отец Джерард и дядя Ален (на снимке) больше 30 лет управляют легендарным домом Chanel, но при этом на модных показах садятся в третьем или четвером ряду, не позируют фотографам и обозначают свою позицию так: «Chanel – это про Коко Шанель, это про Карла Лагерфельда. И это совсем не про семью Вертхаймер». Тем не менее, именно Ален ВЕРТХАЙМЕР возродил дом великой Мадемуазель, и сегодня состояние братьев оценивается в 20,4 миллиарда долларов.

Чужие деньги считать нехорошо, и мы не будем прикидывать, сколько из этого состояния достанется малышке, в которой течет 50% казахской крови.

Кстати, верная своим принципам семья Вертхаймеров не стала громко объявлять о рождении принцессы дома Chanel.

А может быть, Вертхаймеры-Избасаровы следуют казахским традициям? Во всяком случае, до 40 дней о рождении Ванессы (так назвали малышку) знали только близкие.

Тогжан Избасарова и Дэвид Вертхаймер.

Казахская наследница Chanel родилась в конце прошлого, 2016-го, года.   

Фото: открытые источники в Интернете.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента