В Экибастузе сиротам подарили книги, которые рекламировал генпрокурор Жакип Асанов

3286 просмотров
0
Джамиля МАРИЧЕВА
Понедельник, 08 Мая 2017, 14:00

Теперь дети могут освоить технологии современного менеджмента

На официальной странице прокуратуры Экибастуза в Instagram появился фотоотчет, как надзорники ходили в детский дом «Үміт». Свой визит к сиротам прокурор города Берик АДАМОВ (на снимке) приурочил к 60-летию Экибастуза. В честь этой даты прокуроры решили сделать 60 добрых дел, включая акцию в детдоме.

 

Детям разъяснили их права, а потом вручили подарки.

«Чтобы дети смогли добиться в жизни высоких целей, поставленных перед собой, прокурор города подарил книги, которые когда-то ему лично рекомендовал генеральный прокурор АСАНОВ Жакип Кажманович… В каждой подаренной книге читатель найдет какие мысли и убеждения помогли успешным людям достичь высот и добиться своих целей. Мотивирующие цитаты о ценности в жизни, преодолении сложностей и страха, которые заставляют задуматься и действовать», - сообщается на странице prokuror_ekibastuz.

Читайте также
Зря генпрокурор Жакип Асанов на подчиненных наговаривает

Список книг прилагается: Стивен Р. КОВИ «7 навыков высокоэффективных людей», Ричард КОХ «Принцип 80/20», Дейл КАРНЕГИ и Наполеон ХИЛЛ «Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!», Роберт ЧАЛДИНИ «Психология влияния».

Напомним, на коллегии генпрокуратуры, что прошла 22 июля прошлого года в Астане, Жакип Асанов раскритиковал работу своих коллег и посоветовал им прочитать книги об ораторском искусстве и развитии личности.

Судя по всему, в Экибастузе прочли всё, на что указал генпрокурор, и теперь несут прочитанное в массы.

К слову, акция прокуроров в Экибастузе набрала в Instagram более 200 лайков, а Берика Адамова не раз назвали «красавчиком»!

Фото: kazpravda.kz

 

Оставьте комментарий

Политолог
«Введение еще одной новой должности, видимо, должно стать своего рода „серебряной медалью“, поскольку ее обладатель становится своего рода заместителем президента (вице-президентом — Ред.)».
ШОС не обязывает автоматически вступать в войну на стороне другого участника
ШОС как внешнеполитическая экология
«Дождь из стрел»: казахстанцы вошли в число лучников на Великом курултае в Венгрии
Как в Казахстане можно пятнадцать лет не исполнять решение суда
Почему выиграть суд ещё не означает добиться восстановления нарушенного права
Meta заплатит до $17,1 млрд по делу о безопасности детей, катастрофа в Непале и пёс над вулканом
Главное в мире: обзор СМИ
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай