В Иссыке мужчина жестоко избил 10-летнего мальчика

3503 просмотров
0
Ратель
Суббота, 26 Фев 2022, 16:21

Ребёнку предстоит длительное лечение от травм

Об этом рассказала на своей странице в Фейсбуке известный журналист Хельча ИСМАИЛОВА.

"Это мой родной племянник. Его жестоко избил здоровенный мужчина и оставил с травмами лежать на дороге. Племяннику 10 лет. Мужчина - отец многодетной семьи. Когда пацан упал от удара, этот нелюдь пинал его, ногой 45-го размера. Огромная благодарность от нашей семьи водителю авто, который спас нашего ребенка. Просим его откликнуться. Племянник сейчас в больнице, нам предстоит долгое лечение от нанесенных травм".

Причиной послужил конфликт в школе, где учится мальчик. Отец вступился за дочь, которую якобы обижали одноклассники. Школьная камера зафиксировала, как он гонится за мальчиком. В результате у него закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы мягких тканей.

В полиции мужчина объяснил, что был на эмоциях и даже не извинился, - рассказывает на своей странице Хельча Исмаилова и просит откликнуться свидетелей нападения на ребенка.

Фото со страницы в Facebook.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ И ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM!

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай