18 октября стартует голосование за участников проекта «100 новых лиц Казахстана»

508 просмотров
0
«Хабар 24»
Вторник, 17 Окт 2017, 09:30

Проект «100 новых лиц Казахстана» подходит к кульминационному моменту. 18 октября на сайте 100esim.el.kz стартует народное онлайн-голосование, передает 24kz. Именно жителям нашей страны предстоит определить героев, чьи истории достойны войти в список 100 самых жизнеутверждающих.

С момента запуска проекта со всего Казахстана поступило более 2 тысяч историй. Было отобрано порядка 300 самых интересных и необычных. Отметим, что программа «100 новых лиц Казахстана» реализуется в рамках статьи Президента «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». Как ожидают инициаторы проекта, на примерах конкретных людей, внесших за годы независимости вклад в развитие Казахстана, будет сформирована модель успешного человека. Голосование продлится до 10 ноября.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд