Мертвый новорожденный ребенок обнаружен на городской свалке Рудного

878 просмотров
0
Понедельник, 11 Апр 2016, 21:13

О страшной находке полиции стало известно 9 апреля. Информация поступила от 42-летней женщины, работающей на полигоне ТБО ТОО «Рудный-Абат-2006», сообщает информационный портал "Алау" со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Сейчас полиции нужна любая информация о найденном мальчике, его предполагаемых родителях.

По данному факту УВД Рудного возбуждено уголовное дело по статье 100 УК РК (Убийство матерью новорожденного ребенка).

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд