Алматинские тепловые сети предупреждают о гидравлических испытаниях

635 просмотров
0
Четверг, 14 Апр 2016, 17:30

В связи с окончанием отопительного периода и началом работ по подготовке к следующему, проводятся гидравлические испытания магистральных и распределительных сетей, сообщает ТОО «Алматинские тепловые сети», передает Казинформ.

Испытания проводятся для оценки состояния оборудования теплосетей, выявления образовавшихся в ходе прошедшего отопительного периода скрытых дефектов и потенциально ненадежных участков трубопроводов.

Согласно рабочему графику, с 14 по 19 апреля испытания произведут на теплосетях, расположенных в квадрате улиц: Лавренёва – Дунентаева – Соболева - Домбровского. В районе улиц Гете – Бакинская - Коммунаров, Шемякина – Спатаева - Рыскулова, Шемякина - Ленинабадская, Гете - Белякова, а также  улицы Станкевича и в районе СШ №11 (ул. Волгоградская 22).

«В период проведения гидравлических испытаний потребителям, проживающим на указанных территориях, горячее водоснабжение будет полностью сохранено. В случае возникновения нештатной ситуации (выброс воды, пара) просим не принимать самостоятельных действий и сообщить о произошедшем в аварийно-диспетчерскую службу ТОО «АлТС», - говорится в сообщении. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд