Прямой авиарейс Астана – Амстердам открывается 3 мая

626 просмотров
0
Пятница, 15 Апр 2016, 19:30

В посольстве Казахстана в Нидерландах состоялась встреча посла РК Майнуры Мурзамадиевой с министром экономических отношений Нидерландов Хенком Кампом, сообщило КазТАГ со ссылкой на пресс-службу МИД РК.

«В ходе встречи стороны обсудили вопросы создания новых форматов углубления многопланового сотрудничества путем создания межправительственной комиссии. Также состоялся обмен мнениями о состоянии и перспективах двустороннего сотрудничества в контексте нового соглашения о расширенном партнерстве и сотрудничестве между РК и ЕС», - говорится в сообщении МИД в пятницу.

По мнению голландского министра, открывающийся 3 мая прямой авиарейс по маршруту Астана – Амстердам придаст дополнительный импульс двустороннему сотрудничеству между двумя странами.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд