В ЮКО продолжаются поиски пропавшей 7-летней девочки и ее родственницы

663 просмотров
0
Среда, 20 Апр 2016, 11:10

Полицейские ЮКО разыскивают пропавших 7-летнюю девочку и ее 56-летнюю родственницу. Как сообщает пресс-служба ДВД ЮКО, девочка и женщина пропали 17 апреля, передает Казинформ.

Они в седьмом часу вечера вышли на прогулку в горы ущелья Даубаба Тулькубасского района и не вернулись домой. В полночь родные обратились в полицию. На все посты полиции тут же были направлены ориентировки на пропавших без вести.

Женщину зовут Аширкуль Баймуратова, она жительница Шымкента. Ее рост примерно 165 -170 см, худощавая, черноволосая. В тот день она была одета в черную вязаную кофту-безрукавку, кофту зеленого цвета, черные брюки и кроссовки.

Девочку зовут Инабат Инкарбек. Ее рост 120 см, худощавая. В день пропажи была в куртке красного цвета, красном свитере и черных брюках. Обута была в белые кеды.

В поисковой операции задействованы весь состав Тюлькубасского РОВД, ДВД ЮКО, ДЧС по ЮКО, местные жители, волонтеры и розыскные собаки. Всего 400 человек. Всех, кто знает о местонахождении женщины и девочки, полицейские просят сообщить по телефону: 8 7252 21 2051.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд