Арестован убивший внука житель Карагандинской области

434 просмотров
0
today.kz
Среда, 18 Окт 2017, 09:15

Шетский районный суд Карагандинской области санкционировал меру пресечения "содержание под стражей" жителю села Агадырь по подозрению в убийстве трехлетнего внука, передает Today.kz.

"Ходатайство органа следствия о водворении подозреваемого в следственный изолятор на период расследования удовлетворено. Судом избрана мера пресечения "содержание под стражей" сроком на два месяца", - сообщили в суде.

Из изолятора временного содержания подозреваемый 39-летний мужчина переведен в следственный изолятор АК 159/1 департамента Комитета уголовно-исполнительной системы Карагандинской области.

Ранее сообщалось, что житель села Агадырь Шетского района Карагандинской области подозревается в том, что нанес смертельные ножевые ранения трехлетнему внуку, который не слушался его и мешал спать. Известно, что в день трагедии мужчина был нетрезв. Cупруга поссорилась с ним и ушла из дома. А мать ребенка была в Караганде на заработках. Когда дед выспался, то сообщил о случившемся своим родственникам, а потом скрылся. 

Полицейские задержали мужчину через неделю. Он заявил, что из-за алкогольного опьянения плохо помнит подробности преступления.

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
ЦУР Алматы – победим бедность, болезни и станем равными
150 инициатив НПО по 26 задачам ЦУР на сумму 9,36 млрд тенге – каков результат?
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В Казахстане снижаются инфляционные ожидания, а тенге укрепляется
Эксперты прогнозируют паузу в изменении базовой ставки
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента