Авария на коллекторе в Аксу: ситуация стабилизировалась

437 просмотров
0
bnews.kz
Пятница, 27 Окт 2017, 11:00

В Аксу, где вчера из-за повреждения на канализационном коллекторе официально был объявлен режим ЧС, ситуация стабильна, передает корреспондент BNews.kz. Об этом сообщили в управлении по чрезвычайным ситуациям Аксу.

«Вода и свет в городе и сельской зоне есть. Ситуация стабильна», - заверили в УЧС.

По информации руководителя городского отдела образования Назиры Негмановой, занятия в школах во время ликвидации последствий ЧС никто не отменял.

Напомним, режим ЧС техногенного в Аксу объявлен из-за повреждения на 25-м километре канализационного коллектора, не знавшего ремонта с 70-х годов прошлого века. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд