Четыре человека пострадали в ДТП в Алматы

466 просмотров
0
Sputnik Казахстан
Среда, 04 Окт 2017, 09:30

Два автомобиля столкнулись на пересечении улиц Тимирязева и Байзакова, есть пострадавшие, сообщили Sputnik Казахстан в правоохранительных органах.

Со слов очевидцев, Mercedes двигался в восточном направлении по Тимирязева и на пересечении с улицей Байзакова решил развернуться, заехав в тупиковый проезд возле светофора, но выехал на дорогу на красный сигнал светофора. 

В это время по Тимирязева в восточном направлении ехала BMW третьей серии. Водитель не успел затормозить на мокром асфальте и врезался в Mercedes. 

От удара машины раскидало по дороге. В ДТП пострадали четыре человека: водитель BMW, который от госпитализации отказался, а также водитель и два пассажира Mercedes, их отвезли в больницу.  



 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай