Cпециальный пояс WBC вручили Геннадию Головкину

526 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 18 Сен 2017, 02:30

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), завершив вничью бой с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), сохранил пояс чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, сообщает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Кроме того, Головкин получил от президента WBC Маурисио Сулеймана специальный пояс организации, сделанный именно к бою с «Канело».

«Это был незабываемый бой, наполненный эмоциями. Этот вечер поможет боксу вернуть своих поклонников. Мы гордимся, что, несмотря на ничью, Геннадий остается нашим чемпионом в среднем весе», - сказал Сулейман.

Напомним, Альварес еще до боя отказался от притязаний и на специальный, и на обычный пояса WBC из-за прошлогоднего конфликта со Всемирным боксерским советом.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд