Делегация Казахстана ознакомилась с военным образованием США

493 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 01 Ноя 2017, 10:45

С 30 октября по 2 ноября текущего года военная делегация принимает участие в мероприятии по системе профессионального военного образования в Вашингтоне, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

Военная делегация под руководством начальника Национального университета обороны Министерства обороны РК генерал-майора Асхата Рыспаева посетит Центр прикладного стратегического обучения и Колледж по международным вопросам безопасности примет участие в семинарах Национального военного колледжа США и Школы Эйзенхауэра, Института национального стратегического исследования, а также Колледжа информации и киберпространства.

В ходе визита состоялась встреча генерал - майора Асхата Рыспаева с начальником Национального университета обороны США вице - адмиралом Фритцем Роджем, также планируются переговоры с доктором Амером Латифом, ответственным офицером по направлению Центральной Азии секретариата МО США. Также в рамках ознакомительного тура делегация Казахстана посетит штаб-квартиру Министерства обороны США - Пентагон.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай