Димаш Кудайберген сегодня даст концерт онлайн

1372 просмотров
0
Ратель
Среда, 13 Мая 2020, 11:30

Трансляция сольного концерта Димаша состоится 13 мая в 20.00 на YouТube-канале Министерства культуры и спорта РК

Димаш КУДАЙБЕРГЕН выступит с концертом Bastau в онлайн-режиме. Об этом сообщается в сети facebook на странице Министерства культуры и спорта РК.

Трансляция сольного концерта Димаша Кудайбергена состоится 13 мая в 20.00 на YouТube-канале Министерства культуры и спорта Казахстана.

В концерте также примут участие оперная певица и ведущая солистка "Астана Опера" Майра МУХАМЕДКЫЗЫ, победительница конкурса "Евровидение-2012" певица ЛОРИН, британская певица и композитор Софи ЭЛЛИС-БЕКСТОР, российская певица Кристина ОРБАКАЙТЕ.

Димаш не так давно посвятил песню We Are One ("Мы едины") всем медикам, борющимся с коронавирусом.

Фото: facebook.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд