Известный скрипач рассказал о нападении на его авто в Алматы

590 просмотров
0
Tengrinews.kz
Вторник, 24 Окт 2017, 18:00

Казахстанский скрипач и дирижер Марат Бисенгалиев сообщил о том, что в Алматы неизвестные попытались открыть дверь его машины во время движения. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Tengrinews.kz

Как уточнил Бисенгалиев, неприятный инцидент произошел с ним в районе пересечения улиц Тимирязева и Байзакова.  "Они пытаются открыть двери, но я просто мягко вырулил и "газанул". Парни прыгают на капот и пытаются остановить машину таким образом", - объяснил  Бисенгалиев, отвечая на вопросы подписчиков.    

В комментариях к посту дирижера несколько пользователей сети поделились подобными историями. В одном из случаев, по их словам, злоумышленники действовали неподалеку от места инцидента с Бисенгалиевым - в районе Тимирязева и Шашкина.  

В свою очередь, отвечая на вопросы Tengrinews.kz, в ДВД Алматы сообщили, что заявлений от водителей не поступало. "По этим и подобным случаям в полицию заявления не поступали", - проинформировала руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд