Переговоры о реванше Головкин - Альварес близки к завершению

460 просмотров
0
sports.kz
Вторник, 24 Окт 2017, 09:15

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес рассказал Boxingscene.com о ходе переговоров о втором бое с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Геннадий определенно не будет драться в декабре или до конца этого года. Обе стороны [Golden Boy Promotions и K2 Promotions] ведут переговоры — они обсуждали реванш не далее, чем в минувший вторник. Уверен, они встретятся на этой неделе. Думаю, переговоры близки к завершению. Для меня идеальная дата — 5 мая. «Синко де майо» — праздник для всех мексиканцев. Если бой будет в мае, то главное, чтобы никто не дрался до этого времени — это важно, чтобы не получить травму или рассечение, — сказал Санчес. 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай