После провальной игры руководство футбольного клуба «Окжетпес» ушло в отставку

717 просмотров
0
Sputnik Казахстан
Суббота, 30 Сен 2017, 02:30

В Акмолинской области руководители футбольного клуба «Окжетпес» написали заявления об уходе с занимаемых должностей, сообщила пресс-служба управления спорта, передает Sputnik Казахстан.

Ранее глава региона Малик Мурзалин заслушал отчет ФК «Окжетпес», который после проигрышей занимает последнюю строчку в турнирной таблице и предложил главному тренеру Виктору Пасулько и директору клуба Юрию Бондаренко подать в отставку. Курирующему заместителю акима области было поручено организовать проверку финансово-хозяйственной деятельности клуба и внести предложения по сокращению бюджетного финансирования

«Команда находилась в середине турнирной таблицы, и перед ними (руководителями клуба — прим.) стояла задача закрепиться, но ее не выполнили. Сейчас команда находится на последнем месте и, скорее всего, будет играть в первой лиге на следующий год»,- прокомментировала руководитель управления спорта Надежда Патюткина.

По ее словам, причинами фиаско команды стали слабая селекционная работа по подбору игроков и травмы некоторых футболистов.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай