Работавшую в таксослужбе в Актасе - пригороде Караганды, сегодня нашли убитой в дачном массиве на окраине города, передает корреспондент МИА «Казинформ».
Свой последний заказ 28-летняя Юлия получила от диспетчера таксослужбы. «Вчера, 27 октября, в офис нашей таксослужбы пришли несколько парней. Один вошел в нашу диспетчерскую, а остальные ждали на улице. Попросили машину, чтобы доехать до города Шахтинска. Очередь на выполнение заказа подошла для Юлии Стонкус. Она посадила парней в «Мерседес» и поехала. Больше мы ее не видели. На связь не выходила. Сотовый телефон был недоступен», - рассказала диспетчер.
27 октября таксист не вернулась с заказа. Уже сегодня, 28 октября, ее труп с травмой головы был обнаружен в районе дач в Федоровке на окраине Караганды. По предварительной версии, женщину ударили по голове твердым предметом.
«Дело расследуется по статье 99 УК «Убийство». Проводятся следственно-оперативные мероприятия по раскрытию преступления», - сообщили в прокуратуре Карагандинской области.
У погибшей остался двухлетний сын.
