Штормовое предупреждение объявлено в трех регионах Казахстана

483 просмотров
0
kaztag.kz
Вторник, 07 Ноя 2017, 00:30

Туман ожидается в Атырауской, Костанайской и Кызылординской областях 7-9 ноября, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

«6-8 ноября по Атырауской области ожидается туман», - говорится в штормовом предупреждении синоптиков.

Кроме того, туман прогнозируется местами в Костанайской области 7 ноября, такая же ситуация с погодой ожидается в Кызылординской области в ближайшие 3 дня.

«7-9 ноября в Кызылординской области ожидается местами туман», - сообщили синоптики.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд