Сколько казахстанцев посмотрели бой Головкин — Альварес в прямом эфире

571 просмотров
0
sports.kz
Среда, 18 Окт 2017, 08:45

16 сентября в Лас-Вегасе казахстанец Геннадий Головкин встретился с мексиканцем Саулем Альваресом, пишет Sports.kz.

В Казахстане этот поединок был показан в прямом эфире телеканалов «Qazaqstan» и «Qazsport» утром воскресенья 17 сентября, тем не менее, посмотрело его около 2 миллионов человек.

- Почти два миллиона человек. Жители нашей страны, начиная с Президента Республики Нурсултана Назарбаева и заканчивая детьми и бабушками, смотрели трансляции на двух наших телеканалах «Qazaqstan» и «Qazsport» и переживали за нашего чемпиона. К сожалению, при работе над данной трансляцией мы столкнулись с таким неприятным явлением, как воровство. Из Казахстана пиратски забирали ТВ- и интернет-сигнал в страны ближнего зарубежья. Их незаконный поток за границу был настолько мощным, что срывал интернет-трансляцию в нашей собственной стране! — рассказал нашему сайту директор телеканала «Qazsport» Павел Цыбулин.

Напомним, результатом боя стала ничья, теперь стороны ведут переговоры о реванше. 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай