Тенге вновь ослабел

501 просмотров
0
Tengrinews.kz
Четверг, 24 Авг 2017, 18:30

Средневзвешенный курс нацвалюты по итогам дневных торгов 24 августа на KASE составил 332,07 тенге за доллар, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ранее по итогам утренних торгов курс тенге укрепился до 330,85 тенге за доллар.

Первая сделка дневных торгов 24 августа прошла по цене 331,9 тенге за доллар. Минимальная стоимость достигла 331,2. Максимальная цена составила 332,7, последняя цена - 331,3 тенге за доллар. Объем торгов достиг 80,6 миллиона долларов.

Курс нацвалюты в обменниках, по данным Kurs.kz, составил 331,5-332,5 тенге. Цена на нефть марки Brent по состоянию на 15.48 по времени Астаны составила 52,47 доллара за баррель.
 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд