В аграрном секторе Казахстана требуются специалисты с нестандартным мышлением

480 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Воскресенье, 24 Сен 2017, 09:00

О старении кадров и снижении профессионализма говорилось на совещании по вопросам модернизации и развития аграрной науки, прошедшем на базе Казахского Национального аграрного университета, передает  «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу МСХ РК. 

Совещание прошло с участием заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан -министра сельского хозяйства Республики Казахстан Аскара Мырзахметова. В мероприятии приняли участие представители всех НИИ, научных кругов, руководители республиканских аграрных вузов, бизнес-сообщества, общественных организаций и сельхозтоваропроизводители.


 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд