В Алматы на ул.Аскарова под грузовиком провалилось дорожное полотно

452 просмотров
0
Sputnik Казахстан
Суббота, 30 Сен 2017, 19:00

Видео провалившегося под грузовиком-водовозом дорожного полотна появилось в сети. На кадрах видео, опубликованного в группе kris-p almaty, видно, как под бензовозом провалился асфальт, передает Sputnik Казахстан.

 "По Аскарова возле офиса асфальт провалился", — комментирует снимающий на камеру очевидец.

Затем машину эвакуировали при помощи спецтехники. Стоит отметить, что в Алматы уже несколько дней идет дождь. На месте происшествия недавно закончились работы по укладке труб.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд