В Алматы произошло ДТП: едва не сбили ребёнка в коляске

1374 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 29 Июн 2020, 15:00

По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением

В Алматы столкнулись два автомобиля, один из которых по инерции врезался в отделение банка, передает корреспондент МИА "Казинформ".

ДТП произошло в районе проспекта Абая и улицы Байтурсынова. Видео происшествия появилось в соцсетях. Там видно, что авто чуть не сбил ребенка в коляске. В банке сообщили, что никто из клиентов и сотрудников не пострадал. Ущерб незначительный.

По данным департамента полиции, предварительно водитель транспортного средства не справился с управлением. В результате ДТП телесные повреждения получили два человека - пассажиры автомобиля.

"Они доставлены в медучреждения для установления степени тяжести полученных ими телесных повреждений. В рамках производства будет проведена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время к разбирательству приступили сотрудники подразделения административной практики управления полиции Бостандыкского района", - прокомментировали в полиции.

Фото: zakon.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд