В Алматы старое дерево упало на припаркованную автомашину

491 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 03 Авг 2017, 16:15

Старое дерево упало на автомобиль в центре Алматы, передает МИА «Казинформ».

На видео, размещенном в паблике @zhest_kz, заметно, что упавшее дерево повредило капот и переднюю часть машины. В службе спасения подтвердили данный факт.

«Поступил звонок от гражданина Жумабаева о том, что упало дерево на автомашину и перегородило проезд по улице Шагабудинова. По адресу был отправлен экипаж спасателей, они освободили автомашину из-под дерева, распилив упавшие стволы. Проезд по дороге был освобожден. Оставшиеся бревна уберут другие службы, «Алматы Тазалык» или КСК»,- рассказали в Службе спасения.

К счастью, пострадавших нет. В машине в момент падения дерева людей не было, она стояла на парковке.

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай