В Алматы задержан участник драки, ранивший мужчину ножом

1152 просмотров
0
Ратель
Пятница, 05 Июн 2020, 13:00

Ранее подозреваемый сбежал с места преступления

По данным Управления полиции Алмалинского района, по подозрению в совершении хулиганства с применения оружия задержан еще один участник, гражданин С. 1994 года рождения, передает Polisia.kz.

“В частности, этот фигурант ножом ранил в ногу своего оппонента – 37-летнего гражданинина Ж. – и сбежал с места преступления. В порядке ст.128 УПК РК подозреваемый водворен в изолятор временного содержания ДП. Напомним, данный факт расследуется по признакам преступления, предусмотренного ст.293 ч.3 УК РК”, – уточнил начальник Управления полиции Алмалинского района  Есен ИСКАКОВ.

Фото: Depositphotos.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана