В Астане домработница обокрала гражданина Японии

549 просмотров
0
Tengrinews.kz
Среда, 13 Сен 2017, 15:30

Домработница обокрала гражданина Японии в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного суда. 

"Домработница одной из столичных клининговых компаний по заказу выехала для уборки квартиры, где совершила кражу личных вещей гражданина Японии. В ходе судебного процесса стороны представили медиативное соглашение", - сообщили в столичном суде.

Постановлением районного суда № 2 Есильского района Астаны уголовное дело прекращено за примирением сторон и заключением медиативного соглашения. Постановление суда вступило в законную силу.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд