В Атырауской области разыскивают 15-летнего подростка

390 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 14 Сен 2017, 20:45

В Атырауской области объявлен в розыск 15-летний подросток, пропавший в Жылыойском районе, передает МИА «Казинформ».

«Фактически подросток пропал еще 2 сентября, когда ушел в Жылыойском районе с зимовки Биикжал. Однако родные считали, что он благополучно добрался до места назначения. О том, что подросток до пункта назначения не добрался, они выяснили только 13 сентября, когда и обратились с заявлением в полицию. Поиски в окрестностях зимовки, расположенной в 80 километрах от районного центра Кульсары, и по маршруту, по которому мог пойти подросток, начались», - сообщили в департаменте по ЧС Атырауской области.

Поиски продолжились и сегодня. Однако никаких результатов они пока не дали.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд