В Медеуском районе Алматы горели склады

613 просмотров
0
kaztag.kz
Четверг, 03 Авг 2017, 15:00

В Алматы в Медеуском районе горят склады, сообщила официальный представитель ДЧС города Сандугаш Баймухамбетова, сообщает КазТАГ.

«3 августа в 12.28 на пульт «101» ДЧС Алматы поступило сообщение о горении складов по адресу: Медеуский район, ул. Татибекова, 10», - сказала С. Баймухамбетова в четверг.

Также она отметила, что первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова уже через 5 минут – в 12.33, в настоящее время производят тушение пожара.

К моменту прибытия пожарных было установлено, что открытым пламенем горит кровля нефункционирующего склада. Была угроза распространения огня на соседние здания. Принятыми мерами пожарных предотвращено распространения огня на близ расположенные склады и контейнеры. Пожар локализован в 13.17.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай