В Минтруда и социальной защиты населения РК назначен новый пресс-секретарь

390 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 02 Окт 2017, 20:15

Нурлыбек Женисбек назначен руководителем пресс-службы, пресс-секретарем министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.  Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу  Министерства труда и социальной защиты населения РК.  

Нурлыбек Женисбек родился в 1988 году. Окончил Национальный педагогический университет (бакалавр филологии), имеет степень магистра международных отношений (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации). Трудовой путь начал 2006 году корреспондентом на телеканале «Казахстан». В разные годы работал редактором, телеведущим на областных и республиканских телеканалах, с 2013 по 2017 годы - руководитель пресс-служб и советник акимов города Шымкента и Южно-Казахстанской области.

В 2017 году был назначен заместителем директора информационно-аналитического Центра ЮКО.  Член Союза журналистов Казахстана, общественного объединения «КазАльянс». Являлся доверенным лицом кандидата в Президенты РК во время очередных выборов Президента РК в 2015 году. Член Совета представительства Казахстанского стратегического-исследовательского института при Президенте РК в Южно-Казахстанской области, администратор ЮКО офиса, созданного в целях разъяснения Программной статьи главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».

 

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
ЦУР Алматы – победим бедность, болезни и станем равными
150 инициатив НПО по 26 задачам ЦУР на сумму 9,36 млрд тенге – каков результат?
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В Казахстане снижаются инфляционные ожидания, а тенге укрепляется
Эксперты прогнозируют паузу в изменении базовой ставки
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента