В рамках ребрендинга РТРК "Казахстан" стартуют новые музыкальные мегапроекты

480 просмотров
0
bnews.kz
Суббота, 26 Авг 2017, 16:30

С 28 августа в рамках ребрендинга телерадиокорпорации «Казахстан», телеканал готовит ряд крупных изменений. Новый сезон, новые программы и новый логотип ждут этой осенью телезрителей, передает BNews.kz.

«В новом сезоне в эфире стартуют новые музыкальные мегапроекты «Жібек жолы жұлдызы», «Мен қазақпын», а также музыкальная программа «Hit Qazaqstan». Кроме того, в рамках реализации государственной программы Президента РК «Рухани жаңғыру» будут показаны передачи «Киелі Қазақстан», «Ұлы дала ұлағаты» об истории казахского народа и его выдающихся личностях», - сообщила и. о. директора АО ВКОФ «РТРК «Казахстан» Аида Жабагиева в ходе пресс-конференции в Региональной службе коммуникаций ВКО.

Телеканалы «Казахстан», «Казспорт» и «Балапан» перейдут на новый формат вещания.

Следом, эти перемены ожидают и региональные филиалы компании.

В рамках ребрендинга у каналов изменятся логотип и названия. Так, всем известный восточноказахстанский канал «Казахстан-Оскемен» в новом телезоне предстанет перед зрителями как ТК «Аltay». Зрителей обновленного канала ждет множество новых проектов и шоу.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд