В Шымкенте мать новорожденного обвиняет врачей роддома в смерти малыша. Жительница города сообщила журналистам, что родила недоношенного мальчика. Несколько дней он в тяжелом состоянии находился в реанимации, и, по словам матери, постепенно шел на поправку. Однако позже его здоровье ухудшилось, и он скончался, - рассказала Айжан Кенжетайкызы. А когда родственники решили забрать тело новорожденного, медики отдали чужого мертвого ребенка. Возмущенные родители заявили на врачей в полицию, передает BNews.kz со ссылкой на astanatv.kz.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
