В Норильске расследуют убийство семьи из трех человек

678 просмотров
0
Понедельник, 04 Апр 2016, 11:20

Следователи и полиция в заполярном Норильске выясняют обстоятельства убийства семьи из трех человек, тела которых были обнаружены в собственной квартире, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя краевого главка МВД Артема Кишкурина.

По его словам, в полицию обратились родственники с заявлением, что их родные несколько дней не выходят на связь.

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейскими в квартире по месту жительства были обнаружены тела мужчины 1984 года рождения, его 28-летней супруги и их 3-летней дочери с признаками насильственной смерти», — сообщил Кишкурин.

В СК края заявили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело по статье УК РФ (Убийство).

К раскрытию преступления привлечены наиболее опытные сотрудники регионального управления уголовного розыска. Происшествие находится на особом контроле начальника краевого главка МВД Вадима Антонова.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд