4 человека погибли и двое пропали без вести в результате наводнений в Иране

554 просмотров
0
Суббота, 16 Апр 2016, 19:30

По меньшей мере четыре человека погибли в результате наводнений в центральных провинциях Ирана. Об этом сообщил Амин Сабериниа, глава иранской организации по чрезвычайным ситуациям, передает ТАСС.

"Четыре человека погибли и еще двое пропали без вести в результате наводнений, произошедших по всей стране в последние дни", - приводит в субботу слова чиновника агентство IRNA.

По данным иранской организации Красного Полумесяца, от наводнений пострадали 126 городов в 12 провинциях. Из-за непрекращающихся на протяжении нескольких дней ливневых дождей поднялся уровень воды в реках, размыло дамбы и дороги. В долине реки Карун на юге Ирана пострадали 5,6 тыс. человек.

Во всех затронутых наводнениями провинциях идут спасательные и восстановительные работы, передает IRNA.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд