Скончался бас-гитарист группы «Любе», которого избили в Подмосковье

700 просмотров
0
Вторник, 19 Апр 2016, 22:30

Бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов, ранее госпитализированный с черепно-мозговой травмой, скончался во вторник, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу продюсерского центра Игоря Матвиенко.

«Паша сегодня скончался», — сказали в пресс-службе.

В начале апреля источник в правоохранительных органах сообщил изданию, что Усанов госпитализирован в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой после того, как его жестоко избили в Дмитровском районе Московской области. Музыканта доставили в реанимацию института имени Склифосовского. В подмосковной полиции подтвердили факт нападения, не уточняя фамилии пострадавшего. Полиция возбудила уголовное дело, позднее был задержан подозреваемый, 39-летний житель Солнечногорского района.

«Сегодня не стало Паши Усанова, бас-гитариста «Любэ», талантливого музыканта, хорошего парня и нашего доброго товарища», — гласит текст заявления, опубликованного в официальном профиле «Любэ» в Facebook.

«Это большое горе для нас, для семьи и родных, для поклонников, для всех, кто молился о его выздоровлении. Мы верили и надеялись, что Паша поправится, но чуда не произошло. Он всегда будет с нами — в наших сердцах, в нашей памяти. Скорбим…», — добавляется в сообщении.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента