Итальянец за день пережил ограбление дома и измену жены

745 просмотров
0
ria.ru
Среда, 01 Ноя 2017, 11:00

Житель итальянского города Виченца пережил по-настоящему неудачный день: вернувшись с работы, он узнал, что его дом ограбили, а жена изменяет с соседом, передает РИА Новости.

Как сообщают итальянские СМИ, 54-летний мужчина сначала обнаружил, что грабители проникли к нему в дом через окно, вынесли все драгоценности и утащили оружейный шкаф с семью охотничьими ружьями. В отчаянии он пошел к своему соседу, чтобы спросить, не видел ли он преступников. Последнее ему отчасти удалось: в постели у соседа оказалась его жена.

Неизвестно, как бы обернулось дело, если бы грабители не похитили у него оружие. Прибывшей по вызову о краже полиции удалось предотвратить ссору.

Позднее украденные ружья были обнаружены за городом. Мужчине их пока не вернули.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд