Мэр американского города Сиэтл Эд Мюррей призвал избавиться от памятника Владимиру Ленину, который стоит на одной из улиц города. Заявление мэра опубликовало местное издание Mynorthwest, передает РБК.
По словам градоначальника, «в последние несколько дней жители Сиэтла выражали озабоченность из-за символов ненависти и расизма, остающихся в нашем городе». «Мы должны ликвидировать все эти символы, независимо от того, какую бы политику они не символизировали с момента своего создания», — подчеркнул Мюррей.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
