Свыше 20 объектов эвакуировали в Москве из-за угрозы взрыва

444 просмотров
0
Tass.ru
Воскресенье, 05 Ноя 2017, 20:30

Звонки о минировании более 20 объектов поступили в правоохранительные органы Москвы в воскресенье, 5 ноября. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС.

По словам собеседника журналистов, речь идет о ряде крупных торговых центров, в том числе торговых центрах «Атриум», «Охотный Ряд» и «Европейский», кинотеатре «Космос», музее архитектуры имени Щусева, а также кафе, ресторанах, гостиницах и жилых домах. «Людей эвакуируем, все здания проверяются кинологами со служебными собаками на предмет забытых вещей, подозрительных предметов», — уточнил он.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай