В Барселоне в результате взрывов газа пострадали более 20 человек

364 просмотров
0
Tass.ru
Суббота, 16 Сен 2017, 19:30

По меньшей мере 21 человек пострадал в результате двух взрывов бытового газа, прогремевших в субботу в одной из пекарен Барселоны, передает ТАСС со ссылкой на газету El Pais.

Один из пострадавших находится в критическом состоянии, восемь получили серьезные травмы. Как отмечает El Pais, шестерым помощь была оказана на месте, остальных доставили в больницу.

Инцидент произошел утром на первом этаже пятиэтажного здания. Согласно предварительным данным, в пекарне взорвался газовый котел.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд