В Мексике тропический шторм «Лидия» унес жизни семи человек

353 просмотров
0
Gazeta.ru
Воскресенье, 03 Сен 2017, 10:00

В результате прохождения тропического шторма «Лидия» по территории мексиканского штата Нижняя Калифорния погибли семь человек, пишет Газета.ru.

По данным местных властей, люди погибли либо от удара током, либо при попытке пересечь потоки воды, образовавшиеся после ливней. Отмечается, что среди погибших двое детей.

В результате прохождения шторма также повреждены дома, дороги и линии электропередач в мексиканском штате.

Ранее сообщалось, что в Атлантическом океане сформировался новый ураган.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд